Коллекция термобелья «АВАТРИКО»

23 октября 2023

Для того, чтобы ваша утепленная одежда в период холодной погоды «работала» правильно, необходимо использовать ТЕРМОБЕЛЬЕ в качестве 1-го  первого слоя одежды.

Качественное современное термобелье обеспечивает эффективный отвод влаги от тела, быстро сохнет, сохраняет комфортный микроклимат в пододежном пространстве при различных видах активности.  

Комбинация натуральных и синтетических волокон в трикотажном полотне дает возможность получить эффективное решение, когда внутренний слой материала будет работать над влагоотведением и поддержанием сухой поверхности кожи, а внешний слой будет обеспечивать сохранение тепла.  

В нашем термобелье используется особая профилированная влагоотводящая полиэфирная нить, благодаря которой материал приобретает терморегулирующие свойства, способствуя быстрому отводу влаги и высыханию поверхности тела. 

Для максимального комфорта в эксплуатации наше термобелье производится с плоскими швами на современном технологичном оборудовании. 


Двуслойные комплекты 

Двуслойные комплекты предназначены для средней активности и умеренно низких температур воздуха в условиях прохладной и холодной погоды. Средняя активность подразумевает смешанные виды деятельности. К примеру, легкие зимние походы с низкой нагрузкой или прогулки с детьми для повседневного ношения.   

Комбинация волокон различного состава обеспечивает комфортный микроклимат. Использование особых влагоотводящих быстросохнущих полиэфирных нитей с изнанки способствует эффективному отводу влаги. 

Качественная мериносовая шерсть во внешнем слое полотна обеспечивает сохранение тепла. Натуральная шерсть овец породы «меринос» с тонкими волокнами, благодаря природной структуре, обладает легким весом, высокими  теплосберегающими и бактерицидными свойствами, что делает ее идеальным сырьем для термобелья.

Фуфайка и лосины выполнены с плоскими швами для максимального комфорта в эксплуатации.

AVA-triko_700x300_pres2-02 Два слоя.jpg


Трехслойные комплекты

Трехслойные комплекты предназначены для низкой физической активности в условиях холодной и очень холодной погоды. Низкая активность - статические малоподвижные виды деятельности. К примеру, зимняя рыбалка, некоторые виды работ в геодезии, строительстве, медленные прогулки с остановками при низких температурах. 

Комбинация волокон различного состава обеспечивает эффективное влагоотведение от кожи и комфортный микроклимат. 

Начес с изнаночной стороны способствует сохранению тепла и ускорению процесса отвода влаги.

Фуфайка и лосины выполнены с плоскими швами для максимального комфорта в эксплуатации.

AVA-triko_700x300_pres-01 Три слоя.jpg


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания