Академия Авангард. Вышка. Осенний марафон.

30 октября 2019 Академия Авангард. Вышка. Осенний марафон.

У каждого преподавателя Академии Авангард свое понимание лидерства и свой подход к достижению первенства на рынке СИЗ. Например, руководитель департамента дизайна и разработок Шпирнова Елена, считает, что прорыв на рынке возможен благодаря инновационным продуктам и технологиям.
 

image1.jpeg


Наш эксперт в области Охраны труда – Матасов Анатолий, считает, что лидеры работают с лидерами и важно самому менеджеру соответствовать компаниям,  с которыми он сотрудничает.
 

image3.jpeg


Бизнес консультанты  - Александр Бельцер и Надежда Прошутинская утверждают, что интересы организации всегда выше интересов команд внутри ее, а интересы команд, всегда выше личных интересов. Только выстроенная организация может быть лидером рынка.
 

image4.jpeg


Руководитель компании Safety Consalting Яременко Василий уверен, что лидер должен быть экспертом в вопросах охраны труда, ведущие компании региона привлекают к сотрудничеству именно экспертов, а значит необходимо постоянно учиться, общаться в сообществах экспертов, быть в теме.
 

image9.jpeg


Эксперт портала https://getsiz.ru/  Шувалов Евгений верит в силу маркетинга. Именно развитие бренда определяет лидерское положение компании на рынке. Современный лидер легко плавает в информационном поле и всегда открыт новым возможностям.

image8.jpeg
 
Путь к успеху лежит через наработанные навыки. Уверенность в проведении переговоров, яркие презентации продукта, умение нравиться и находить общий язык с партнером - вот, что нужно тренировать постоянно, считает  Мурыгин Алексей – руководитель Академии Авангард.
 

image10.jpeg


Разные подходы к лидерству не противоречат друг другу, а гармонично дополняют. Именно поэтому, каждый студент положил в свою управленческую копилку новые для себя подходы.
 

image12.jpeg


PS  Как всегда, Авангард зажигал со  студентами  не только днем, но и вечером! 

image13.gif

 

image6.jpeg image7.jpeg image1 (9).jpeg

Спасибо всем кто приехал, до новых встреч!

image1 (10).jpeg


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания